Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
13 - 2 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.17 | DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
COBO FRANCIS FABRE ANDRÉ CALABUIG JOSÉ (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066 ) |
13 - 4 |
T.19 | LEONARD DANIEL NACHIN FREDERIC GIACONE GÉRARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
12 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PLA GÉRARD PLA MICHEL COSTA YVON (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
9 - 13 | |
GALVEZ FRANÇOIS ROIGT MICHEL SANCHEZ FRANCOIS (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066 ) |
COBO FRANCIS FABRE ANDRÉ CALABUIG JOSÉ (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066 ) |
1 - 13 | |
LEONARD DANIEL NACHIN FREDERIC GIACONE GÉRARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
BOURGAT DIDIER AZNAR FRANÇOIS ROUFFIA BRUNO (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 ) |
13 - 4 | |
LOUIS JEAN PIERRE LELU GILLES SUDRE PHILIPPE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
8 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.14 | SANJAIME MICHEL GUASCH BERNARD HOMS MARC (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066 ) |
DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
7 - 13 |
T.3 | LORIEUX THIERRY SELVA MARIO ORTHEGA THIERRY (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066 ) |
BOURGAT DIDIER AZNAR FRANÇOIS ROUFFIA BRUNO (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 ) |
7 - 13 |
T.4 | LEONARD DANIEL NACHIN FREDERIC GIACONE GÉRARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
TONNELIER JACKY CARON FRÉDÉRIC IBERGAY CHRISTIAN (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
13 - 1 |
T.5 | MARTINEZ MICHEL GARRIDO PONCIANO CORTES RAYMOND (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE/066 ) |
ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
5 - 13 |
T.1 | GALVEZ FRANÇOIS ROIGT MICHEL SANCHEZ FRANCOIS (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066 ) |
GAUZE MICHEL GARCIA GINES VUILLEMIN MICHEL (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066 ) |
13 - 7 |
T.6 | SEMIS FRANÇOIS BOSOM MARCEL CONDAMINET DOMINIQUE (0660805/AMICALE PETANQUE ILLOISE/066 ) |
COBO FRANCIS FABRE ANDRÉ CALABUIG JOSÉ (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066 ) |
1 - 13 |
T.7 | COMBES JEAN JACQUES PALATIN FRANÇOIS VINCIGUERRA NATALINO (0660406/PETANQUE ST GENISSIENNE/066 ) |
LOUIS JEAN PIERRE LELU GILLES SUDRE PHILIPPE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
11 - 13 |
T.2 | QUARTESAN ALAIN LANCELLE MICHEL CONFORTI GUY (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
PLA GÉRARD PLA MICHEL COSTA YVON (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CULEBRAS PHILIPPE BARRE BRUNO AVILES JOSÉ (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
COMBES JEAN JACQUES PALATIN FRANÇOIS VINCIGUERRA NATALINO (0660406/PETANQUE ST GENISSIENNE/066 ) |
|
SEMIS FRANÇOIS BOSOM MARCEL CONDAMINET DOMINIQUE (0660805/AMICALE PETANQUE ILLOISE/066 ) |
CAMY PIERRE CHABOT PASCAL CURNILLON CHRISTIAN (0660400/MODERN CLUB ARGELESIEN/066 ) |
|
MARTINEZ MICHEL GARRIDO PONCIANO CORTES RAYMOND (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE/066 ) |
BELMONTE ANGE SANCHEZ MICHEL MACRE FRÉDÉRIC (0660711/SAINT LAURENT PETANQUE/066 ) |
|
ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
SICRE ROBERT SIRVEN GERARD FERRE RAYMOND (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066 ) |
|
PLA GÉRARD PLA MICHEL COSTA YVON (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
BAGES PHILIPPE GONZALEZ-CONDE JEAN MARIE TIGNERES RENÉ (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
|
MALLET JEAN JACQUES YLLA JOSEPH MAILLACH PIERRE (0660504/PETANQUE ILLIBERIENNE/066 ) |
BOURGAT DIDIER AZNAR FRANÇOIS ROUFFIA BRUNO (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 ) |
|
NOU JEAN MICHEL MAS ELIE VOINSON ROGER (0660913/REYNES/066 ) |
LOUIS JEAN PIERRE LELU GILLES SUDRE PHILIPPE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
|
NAVARRO AMÉDÉE FORLINI FRANÇOIS BAKALI SAÏD (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
COBO FRANCIS FABRE ANDRÉ CALABUIG JOSÉ (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066 ) |
|
GINER MICHEL CASTELL CLAUDE LETESSIER DOMINIQUE (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066 ) |
QUARTESAN ALAIN LANCELLE MICHEL CONFORTI GUY (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
|
TONNELIER JACKY CARON FRÉDÉRIC IBERGAY CHRISTIAN (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
DUNYACH ALDO TOIX GABRIEL AMOROS JEAN NOËL (0660806/PETANQUE LE SOLER/066 ) |
|
DE BRITO GEORGES SPIZAK PATRICE BALLIGAND GÉRARD (0660911/PALALDA/066 ) |
LORIEUX THIERRY SELVA MARIO ORTHEGA THIERRY (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066 ) |
|
TONNELLIER GÉRARD JUZANX RICHARD SAVONA JEAN BERNARD (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
GALVEZ FRANÇOIS ROIGT MICHEL SANCHEZ FRANCOIS (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066 ) |
|
DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
LLERES JEAN LUC SUBILS RICHARD BACHES JEAN PIERRE (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
|
GAUZE MICHEL GARCIA GINES VUILLEMIN MICHEL (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066 ) |
ROVIRE ANDRÉ NOURY SERGE BETTEVY GILLES (0660408/BOULE PALAUENCQUE/066 ) |
|
DISPES EMILE JARDIN PATRICK MARTIN ALAIN (0660712/PETANQUE CLUB STE MARIE/066 ) |
SANJAIME MICHEL GUASCH BERNARD HOMS MARC (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066 ) |
|
BOURGET ANDRÉ CARRERAS GUY PERIS JEAN-PASCAL (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066 ) |
LEONARD DANIEL NACHIN FREDERIC GIACONE GÉRARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOURGET ANDRÉ CARRERAS GUY PERIS JEAN-PASCAL (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066 ) |
Office | ** | |
NAVARRO AMÉDÉE FORLINI FRANÇOIS BAKALI SAÏD (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
Office | ** | |
NOU JEAN MICHEL MAS ELIE VOINSON ROGER (0660913/REYNES/066 ) |
Office | ** | |
GAUZE MICHEL GARCIA GINES VUILLEMIN MICHEL (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066 ) |
Office | ** | |
LORIEUX THIERRY SELVA MARIO ORTHEGA THIERRY (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066 ) |
Office | ** | |
PLA GÉRARD PLA MICHEL COSTA YVON (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
Office | ** | |
MALLET JEAN JACQUES YLLA JOSEPH MAILLACH PIERRE (0660504/PETANQUE ILLIBERIENNE/066 ) |
Office | ** | |
CULEBRAS PHILIPPE BARRE BRUNO AVILES JOSÉ (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
Office | ** | |
BELMONTE ANGE SANCHEZ MICHEL MACRE FRÉDÉRIC (0660711/SAINT LAURENT PETANQUE/066 ) |
Office | ** | |
ROVIRE ANDRÉ NOURY SERGE BETTEVY GILLES (0660408/BOULE PALAUENCQUE/066 ) |
Office | ** | |
COMBES JEAN JACQUES PALATIN FRANÇOIS VINCIGUERRA NATALINO (0660406/PETANQUE ST GENISSIENNE/066 ) |
Office | ** | |
LEONARD DANIEL NACHIN FREDERIC GIACONE GÉRARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
Office | ** | |
SEMIS FRANÇOIS BOSOM MARCEL CONDAMINET DOMINIQUE (0660805/AMICALE PETANQUE ILLOISE/066 ) |
Office | ** | |
SANJAIME MICHEL GUASCH BERNARD HOMS MARC (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066 ) |
Office | ** | |
DISPES EMILE JARDIN PATRICK MARTIN ALAIN (0660712/PETANQUE CLUB STE MARIE/066 ) |
Office | ** | |
COBO FRANCIS FABRE ANDRÉ CALABUIG JOSÉ (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066 ) |
Office | ** | |
ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
Office | ** | |
DE BRITO GEORGES SPIZAK PATRICE BALLIGAND GÉRARD (0660911/PALALDA/066 ) |
Office | ** | |
TONNELIER JACKY CARON FRÉDÉRIC IBERGAY CHRISTIAN (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
Office | ** | |
MARTINEZ MICHEL GARRIDO PONCIANO CORTES RAYMOND (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE/066 ) |
Office | ** | |
TONNELLIER GÉRARD JUZANX RICHARD SAVONA JEAN BERNARD (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
Office | ** | |
BAGES PHILIPPE GONZALEZ-CONDE JEAN MARIE TIGNERES RENÉ (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
Office | ** | |
T.6 | EGISTEI SERGE SERRA AURÉLIO MORALES EMMANUEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
LOUIS JEAN PIERRE LELU GILLES SUDRE PHILIPPE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
** |
T.21 | DUNYACH ALDO TOIX GABRIEL AMOROS JEAN NOËL (0660806/PETANQUE LE SOLER/066 ) |
RIPOLLES GÉRARD SARDA JEAN MARC VERDIER JACQUES (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066 ) |
** |
T.14 | GALVEZ FRANÇOIS ROIGT MICHEL SANCHEZ FRANCOIS (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066 ) |
JUANOLE HENRI SOIGNEUX JEAN-MICHEL CORNOLLE ANNIE (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066 ) |
** |
T.4 | DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
RIVIERE ERIC LEBON MARTIAL ABDELLAOUI JEAN PIERRE (0660720/LES COPAINS DU BARCARES/066 ) |
** |
T.8 | GINER MICHEL CASTELL CLAUDE LETESSIER DOMINIQUE (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066 ) |
ALIBERT MARC GUERRERO JOËL LAFFITTE PIERRE (0660207/PETANQUE MONTAGNE/066 ) |
** |
T.11 | LLUGANY MARC TEYCHENE JEAN MARC GAYRAUD JEAN (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
QUARTESAN ALAIN LANCELLE MICHEL CONFORTI GUY (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
** |
T.25 | HERAUDEAU JEAN-FRANCOIS BESSON CHRISTIAN MONTI PATRICK (0660512/PETANQUE SALEILLES/066 ) |
SICRE ROBERT SIRVEN GERARD FERRE RAYMOND (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066 ) |
** |
T.26 | BOURGAT DIDIER AZNAR FRANÇOIS ROUFFIA BRUNO (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 ) |
SANCHEZ DANIEL FAU BERNARD DOREY PHILIPPE (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066 ) |
** |
T.21 | CLANET MAX VERGES ROGER DA LUZ ROGER (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
CAMY PIERRE CHABOT PASCAL CURNILLON CHRISTIAN (0660400/MODERN CLUB ARGELESIEN/066 ) |
** |
T.4 | LLERES JEAN LUC SUBILS RICHARD BACHES JEAN PIERRE (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
BOULALA BENI FERNANDEZ MANUEL - JOSÉ AVINO GEORGES (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.5 | D'ALBERT ROBERT (0660621/PETANQUE ST ASSISCLE/066 ) |
NAVARRO AMÉDÉE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
** |
T.8 | CUBAYNES JEAN LUC (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066 ) |
ROVIRE ANDRÉ (0660408/BOULE PALAUENCQUE/066 ) |
** |
T.7 | ARPIN RICHARD (0660117/AGLY FENOUILLEDES/066 ) |
SANJAIME MICHEL (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066 ) |
** |
T.17 | ROUAH PATRICK (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
LOUIS JEAN PIERRE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
** |
T.25 | LEONARD DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
DUPUY PATRICK (0660117/AGLY FENOUILLEDES/066 ) |
** |
T.49 | QUARTESAN ALAIN (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
BELARBI ABDERAHIME (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
** |
T.13 | BRET PATRICE (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066 ) |
BOULALA BENI (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
** |
T.6 | RIPOLLES GÉRARD (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066 ) |
EGEA EMMANUEL (0660715/BOULING CLUB VILLELONGUE/066 ) |
** |
T.7 | COSTA CHRISTIAN (0660519/ST NAZ BOUCHON D'OR/066 ) |
SANCHEZ DANIEL (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066 ) |
** |
T.35 | BAGES PHILIPPE (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
AULERY YVES (0660518/AMICALE PET BAGEENNE/066 ) |
** |
T.15 | DEL PINO SYLVAIN (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 ) |
BELMONTE ANGE (0660711/SAINT LAURENT PETANQUE/066 ) |
** |
T.1 | MINOT ERIC (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066 ) |
HERAUDEAU JEAN-FRANCOIS (0660512/PETANQUE SALEILLES/066 ) |
** |
T.14 | MARTY JACQUES (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066 ) |
MALLET JEAN JACQUES (0660504/PETANQUE ILLIBERIENNE/066 ) |
** |
T.21 | ESPEL EMILE (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066 ) |
ROBERGE SAMUEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
** |
T.1 | PLA GÉRARD (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
GUILLAUTOU BERNARD (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066 ) |
** |
T.27 | JEANMICHEL DOMINIQUE (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066 ) |
GINER MICHEL (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066 ) |
** |
T.33 | MARTINEZ MICHEL (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE/066 ) |
PACREU DENIS (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
** |
T.20 | LORIEUX THIERRY (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066 ) |
TINCHON DANIEL (0660913/REYNES/066 ) |
** |
T.11 | SIBON JEAN JACQUES (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
ALIBERT MARC (0660207/PETANQUE MONTAGNE/066 ) |
** |
T.10 | JUANOLE HENRI (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066 ) |
BAC PHILIPPE (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066 ) |
** |
T.22 | DECORET BERNARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
DESTAVILLE BERNARD (0660722/ST HIPPOLYTE PETANQUE/066 ) |
** |
T.9 | MALLOL FRANÇOIS (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066 ) |
EGISTEI SERGE (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
** |
T.3 | RABOUAN PATRICK (0660712/PETANQUE CLUB STE MARIE/066 ) |
TONNELLIER GÉRARD (0660509/PETANQUE MARITIME/066 ) |
** |
T.6 | GALVEZ FRANÇOIS (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066 ) |
DESNOS ERIC (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066 ) |
** |
T.25 | AZAIS FRÉDÉRIC (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
DISPES EMILE (0660712/PETANQUE CLUB STE MARIE/066 ) |
** |
T.19 | CAILLIS JEAN PIERRE (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066 ) |
LLUGANY MARC (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
** |
T.2 | BARDY BERNARD (0660330/CONFLENT CANIGOU/066 ) |
CLANET MAX (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
** |
T.26 | NAVONGSY PHOSY (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066 ) |
NOU JEAN MICHEL (0660913/REYNES/066 ) |
** |
T.31 | PUECH ROLAND (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066 ) |
DE BRITO GEORGES (0660911/PALALDA/066 ) |
** |
T.13 | CAMY PIERRE (0660400/MODERN CLUB ARGELESIEN/066 ) |
ABRAN ROGER (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066 ) |
** |
T.28 | LESTAGE PATRICE (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066 ) |
COMBES JEAN JACQUES (0660406/PETANQUE ST GENISSIENNE/066 ) |
** |
T.11 | COBO FRANCIS (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066 ) |
LUCAS PHILIPPE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066 ) |
** |
T.3 | SICRE ROBERT (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066 ) |
VILA AUGUSTIN (0660806/PETANQUE LE SOLER/066 ) |
** |
T.29 | CAZORLA MARC (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
SEMIS FRANÇOIS (0660805/AMICALE PETANQUE ILLOISE/066 ) |
** |
T.19 | TONNELIER JACKY (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
MORGEON ANDRÉ (0660717/PETANQUE CLAIRANENCQUE/066 ) |
** |
T.32 | CULEBRAS PHILIPPE (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066 ) |
SANES BERNARD (0660911/PALALDA/066 ) |
** |
T.2 | LLERES JEAN LUC (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066 ) |
LEGAILLARD DIDIER (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066 ) |
** |
T.23 | SANZ XAVIER (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
BOURGET ANDRÉ (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066 ) |
** |
T.27 | GAUZE MICHEL (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066 ) |
PASTOR JEAN CLAUDE (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066 ) |
** |
T.9 | MOUCHE ANDRÉ (0660906/PETANQUE LES LLADOUNES/066 ) |
RIVIERE ERIC (0660720/LES COPAINS DU BARCARES/066 ) |
** |
T.17 | BOURGAT DIDIER (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066 ) |
MEDINA RAPHAEL (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066 ) |
** |
T.5 | TYTGAT MARC (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066 ) |
DUNYACH ALDO (0660806/PETANQUE LE SOLER/066 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 127 | PUIG ANDRÉ COLINET ERIC ROGER ANDRÉ (0660913/REYNES/066) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 69 | CUBERES JEAN LOUIS GARCIA JOSÉ GUINANDIE JEAN MARC (0660708/JOYEUSE PETANQUE PIA/066) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 72 | BRET PATRICE ROUAH DANIEL RAZEYRE PHILIPPE (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | LLUGANY MARC TEYCHENE JEAN MARC GAYRAUD JEAN (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 84 | DUFRESNOY DANIEL GARCIA HENRI CHENET MARC (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 149 | SIBON JEAN JACQUES MACH CLAUDE NIOT PASCAL (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 154 | SABATE BERNARD FRANCISCO MARC GARRIGUE JEAN-CLAUDE (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 23 | MARTINEZ MICHEL GARRIDO PONCIANO CORTES RAYMOND (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 125 | CARRILLO FRANÇOIS TALAU PHILIPPE VIRGILE ROGER (0660913/REYNES/066) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 139 | AZAIS FRÉDÉRIC SIRE MARC ARNAL JEAN-LUC (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | LOCQUET JEAN PAUL DANIEL LOCQUET CHANTAL FILLOL ROBERT (0660512/PETANQUE SALEILLES/066) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 26 | MALLET JEAN JACQUES YLLA JOSEPH MAILLACH PIERRE (0660504/PETANQUE ILLIBERIENNE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 38 | DELECAUT GILLES GATIGNOL MARCEL BAGUR JEAN-RENE (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 97 | CAMY PIERRE CHABOT PASCAL CURNILLON CHRISTIAN (0660400/MODERN CLUB ARGELESIEN/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 59 | LORIEUX THIERRY SELVA MARIO ORTHEGA THIERRY (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 24 | COSTA CLAUDE GAMIZ FRANCOIS THIBON RENÉ (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE/066) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 145 | BAGES PHILIPPE GONZALEZ-CONDE JEAN MARIE TIGNERES RENÉ (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 11 | DEL PINO SYLVAIN SILVA LOUIS MONET PATRICK (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 124 | DUNYACH GÉRARD ALCALDE HORACIO SCHMITT ALOÏS (0660913/REYNES/066) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 134 | CAZALS JULES MOLAS RENÉ VILALTE EMILIEN (0660903/LE BOULOU LES OLIVIERS/066) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 58 | CAILLIS JEAN PIERRE LEMESNAGER JEAN PIERRE IVANEZ PATRICK (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | DI PIETRO PIERRE FALICON LOUIS GRISAFFI LOUIS (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 96 | EGEA EMMANUEL CANAL ALAIN SALVY JEAN-FRANÇOIS (0660715/BOULING CLUB VILLELONGUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | GAGNEUX ALAIN CAMOS CHRISTIAN COLOM MARC (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 112 | GAUZE MICHEL GARCIA GINES VUILLEMIN MICHEL (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 109 | PAILLARD ROBERT PINTO MANUEL MEGEL JEAN LUC (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 37 | LAGENETTE PIERRE SAEZ GEORGES BATAILLE PHILIPPE (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 66 | DESTAVILLE BERNARD PATUEL JEAN LOUIS TORRES GÉRARD (0660722/ST HIPPOLYTE PETANQUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | AULERY YVES BAILLETTE MARC LAMIC GUY (0660518/AMICALE PET BAGEENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | ARPIN RICHARD TORRES FRANCOIS ROBIN GABRIEL (0660117/AGLY FENOUILLEDES/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | COSTALS SERGE CAZACH PIERRE LARRICHE SERGE (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 121 | DE MURCIA JEAN FRANÇOIS AGUILAR JEAN PRIVAT CHRISTIAN (0660906/PETANQUE LES LLADOUNES/066) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 156 | GONZALEZ FRANÇOIS DRAGUTINI LUC CORRIEU BERNARD (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 115 | PASTOR JEAN CLAUDE REMY JEAN LUC MARTINEZ BRUNO (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | BALDO MICHEL VIDAL JEAN JACQUES PLAVIS JEAN-PHILIPPE (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 158 | GINER MICHEL CASTELL CLAUDE LETESSIER DOMINIQUE (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 85 | LECOMPERE ALAIN MANUEL ARNALDO JERRETIE YVES (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 107 | MARTY JACQUES GAUZE CHRISTIAN LESCEU CHRISTIAN (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | DISPES EMILE JARDIN PATRICK MARTIN ALAIN (0660712/PETANQUE CLUB STE MARIE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 78 | PEREZ FERNAND TUDELA ANDRÉ CHEVALIER GÉRARD (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 12 | BOURGAT DIDIER AZNAR FRANÇOIS ROUFFIA BRUNO (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066) |
Perdant en Quart | T.0 | 99 | MINOT ERIC COLOM HERVE TAUPIN BERNARD (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | LOUIS CATHERINE JOUSSARD ROSELYNE PLAUT MARTINE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 22 | MALLOL ALAIN BOUCHEZ JEAN PIERRE VERT ROBERT (0660518/AMICALE PET BAGEENNE/066) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 104 | GIMENEZ BERNARD LLAVADOR BERNARD BOURRELLIER MARC (0660407/PETANQUE SOREDIENNE/066) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 33 | EGISTEI SERGE SERRA AURÉLIO MORALES EMMANUEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 161 | SEMIS FRANÇOIS BOSOM MARCEL CONDAMINET DOMINIQUE (0660805/AMICALE PETANQUE ILLOISE/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 86 | DUTEIL ERIC CHOFFEL CHRISTOPHE LARREGUY JEAN-MARC (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 62 | VALADE JOSÉ VALADE JOSEPH VALADE FRANCISCO (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 106 | ABRAN ROGER BELZUNCES CHRISTIAN DERUEDA PIERRE (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 148 | CULEBRAS PHILIPPE BARRE BRUNO AVILES JOSÉ (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 48 | HUYNH DÉSIRÉ GONZALEZ MANUEL AGUER JEAN-LUC (0660621/PETANQUE ST ASSISCLE/066) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 93 | ROUAH PATRICK CANAL JEAN-PIERRE PLAUT JOËL (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | MATIAS ANDRE GAUTHIER PATRICE ROMERO DOMINIQUE (0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE/066) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 142 | DUNYACH ALDO TOIX GABRIEL AMOROS JEAN NOËL (0660806/PETANQUE LE SOLER/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 19 | DEJEAN SERGE RICHARD OLIVIER GOFFETTE JEAN DENIS (0660509/PETANQUE MARITIME/066) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 5 | ALIBERT MARC GUERRERO JOËL LAFFITTE PIERRE (0660207/PETANQUE MONTAGNE/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 20 | CORBACHO GABRIEL NOLIBOIS ROLAND RAMOS EMMANUEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 166 | RAMON DANIEL PERLY PASCAL CHEVALLAY MICHEL (0660826/VILLEMOLAQUE PETANQUE/066) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 79 | TYTGAT MARC PILLON MARCEL GOMEZ JOSE (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | SORIA ROSE MARIE OLIVE JEAN LUC METHIVIER JOËL (0660330/CONFLENT CANIGOU/066) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 25 | GARCIA FRANCISCO SIMON FRANÇOIS VIDAL CHRISTIAN (0660504/PETANQUE ILLIBERIENNE/066) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 146 | PACREU DENIS BAGES BÉATRICE DORIGNEUX PHILIPPE (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | ROBERGE SAMUEL SALUT JEAN PIERRE MONIO DANIEL (0660509/PETANQUE MARITIME/066) |
Perdant Finale | T.0 | 150 | VOISIN THIERRY ALIX THIERRY GUYOT PASCAL (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 143 | VILA AUGUSTIN TEILHARD PIERRE MALET BERNARD (0660806/PETANQUE LE SOLER/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | ESPEL EMILE TIXADOR HENRI GIL DANIEL (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | CISTERNINO JEAN NOËL CABARIBERE ALAIN ROUMAGNOU JEAN LOUIS (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 114 | CUBERO BLAS ROULIN GILBERT FONTOVA JOSE (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 153 | SANJAIME MICHEL GUASCH BERNARD HOMS MARC (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 144 | CLANET MAX VERGES ROGER DA LUZ ROGER (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 118 | SALORD JEAN LUC RABAZAN MICHEL ROVIRE GÉRARD (0660408/BOULE PALAUENCQUE/066) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 16 | BELARBI ABDERAHIME BURGUION JEAN CLAUDE DA LUZ SOUSA JULIO (0660509/PETANQUE MARITIME/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | CORTADA ALBERT TAILLADE CLAUDE LERAY ROGER (0660512/PETANQUE SALEILLES/066) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 110 | COMBES JEAN JACQUES PALATIN FRANÇOIS VINCIGUERRA NATALINO (0660406/PETANQUE ST GENISSIENNE/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 89 | WORETH ANDRÉ DANOY RICHARD JOMBART ALAIN (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 122 | OMS JEAN MARIE RUIZ DENIS GIRONES PIERRE (0660906/PETANQUE LES LLADOUNES/066) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 141 | SANZ XAVIER SANZ GEORGES OLIVE PHILIPPE (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | LLERES JEAN LUC SUBILS RICHARD BACHES JEAN PIERRE (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 15 | MARCET PASCAL MARCET PUJOL GERMINAL MAILHES PIERRE (0660515/MARENDA PETANQUE CANET/066) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 147 | CAZORLA MARC BAGLAND JEAN-LUC MITTICA DOMINIQUE (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 123 | NOU JEAN MICHEL MAS ELIE VOINSON ROGER (0660913/REYNES/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 111 | ESPARRICA HENRI VAUTRIN GEORGES GOMEZ FRANCIS (0660406/PETANQUE ST GENISSIENNE/066) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 105 | BOUTY MICHEL OLIVERAS DANIEL OZIOL CLAUDE (0660407/PETANQUE SOREDIENNE/066) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 63 | NAVONGSY PHOSY MORALES ANTOINE BONNET SOMMAY (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 135 | JEAN PATRICK CARGOL DAVID SANTIAS YVON (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 132 | GALVEZ FRANÇOIS ROIGT MICHEL SANCHEZ FRANCOIS (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066) |
Perdant en Quart | T.0 | 45 | LUPARELLO IGNACIO ROBERTO ALAMINOS JOSEPH GOMEZ MANUEL (0660605/PETANQUE LAS COBAS/066) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 44 | SERRA THIERRY LAFONTAINE GUY ROUBIN PHILIPPE (0660615/PETANQUE DU SQUARE/066) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 35 | LEONARD DANIEL NACHIN FREDERIC GIACONE GÉRARD (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 152 | MALLOL FRANÇOIS CALVO GÉRARD PLANAS MARC (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | COME ROBERT RIBES GEORGES DUBERNARD PIERRE (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 67 | BELMONTE ANGE SANCHEZ MICHEL MACRE FRÉDÉRIC (0660711/SAINT LAURENT PETANQUE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 126 | TINCHON DANIEL BISSERIER ROBERT ENRIQUE JOSEPH (0660913/REYNES/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | FERNANDEZ JOSÉ ALIBERT PATRICK SEIWERT JEAN MICHEL (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 6 | LABERTY ALAIN ORMIERES JOËL MARCH JEAN PIERRE (0660207/PETANQUE MONTAGNE/066) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 61 | MORENO FRANÇOIS MASSE PAUL FONTANEL DANIEL (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 14 | BARDY BERNARD PALLIN BERNARD BOUBET PHILIPPE (0660330/CONFLENT CANIGOU/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 92 | NAVARRO AMÉDÉE FORLINI FRANÇOIS BAKALI SAÏD (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 163 | FREVAL GUY MARTINEZ ANDRÉ MORALES HÉLIOS (0660812/PETANQUE ST FELIU D'AMONT/066) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 94 | LUCAS PHILIPPE PALANQUES JEAN JACQUES DA ROSA VINCENT (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | ABELLA JEAN PAL BERNARD HAYTAYAN JEAN (0660330/CONFLENT CANIGOU/066) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 47 | D'ALBERT ROBERT LAFAGE CHRISTIAN VILA GILBERT (0660621/PETANQUE ST ASSISCLE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | BONNEL CHRISTIAN POUCY LUC SANCHEZ JEAN LUC (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 10 | BASILAIRE THIERRY SIRVAN JEAN MICHEL LE GUEVAQUES JACQUES (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 83 | JUANOLE HENRI SOIGNEUX JEAN-MICHEL CORNOLLE ANNIE (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 75 | RABOUAN PATRICK ROSASENTINELLA ROBERT BERRACHED NORDINE (0660712/PETANQUE CLUB STE MARIE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | DELAIR GILLES DAYEZ ANDRÉE DAVID JOEL (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 100 | ENGRAND JEAN LUC CARON MARCEL MARCHETTI GILLES (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 40 | COSTA CHRISTIAN PENARANDA JOSEPH PICAS PHILIPPE (0660519/ST NAZ BOUCHON D'OR/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | DUBOIS DIDIER PEREZ ANTOINE RODRIGUEZ FRANÇOIS (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 1 | DUPUY PATRICK GARRIGUE MARCEL GARRIGUE PIERRE (0660117/AGLY FENOUILLEDES/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | PLA GÉRARD PLA MICHEL COSTA YVON (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066) |
Perdant en Quart | T.0 | 160 | SOLERE PHILIPPE SABBATUCCI GEORGE GRAMMATICO DOMINIQUE (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 70 | THOMAS DOMINIQUE LABOUCARIE CHRISTOPHE SCHIVRE FRANCOIS (0660720/LES COPAINS DU BARCARES/066) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 138 | BOULALA BENI FERNANDEZ MANUEL - JOSÉ AVINO GEORGES (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 31 | ARDANA MARCEL LAHARY ANDRÉ MARTINEZ ANDRÉ (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 103 | CAMPAGNA MARYLINE CAMPAGNA GINO BONNET ROLAND (0660402/ASC CERBERE PETANQUE/066) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 155 | PUECH ROLAND PAGES BERNARD MASCLE RENÉ (0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | MEDINA RAPHAEL MATHIVET EDOUARD MARTIN MICHEL (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | TONNELLIER GÉRARD JUZANX RICHARD SAVONA JEAN BERNARD (0660509/PETANQUE MARITIME/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 55 | BAC PHILIPPE MONEDERO BERNARD CASTANHEIRA THOMAS (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | FORTUNY JACQUES FORTUNY MICHEL FANER GERARD (0660605/PETANQUE LAS COBAS/066) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 162 | MOLINA SERGE ROSELL ALAIN PALAU DENIS (0660805/AMICALE PETANQUE ILLOISE/066) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 116 | BUS PATRICK BUS CHANTAL MERIEUX JEAN CLAUDE (0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS/066) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 120 | GUILLAMET GEORGES CÔMES ARNAUDIES LIONEL PARRAMON LOUIS (0660906/PETANQUE LES LLADOUNES/066) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 88 | LOUIS JEAN PIERRE LELU GILLES SUDRE PHILIPPE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant en Quart | T.0 | 71 | RIVIERE ERIC LEBON MARTIAL ABDELLAOUI JEAN PIERRE (0660720/LES COPAINS DU BARCARES/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 29 | MACARY ALAIN ALVAREZ ANTOINE BONNET RENÉ - MARCEL (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 117 | ROVIRE ANDRÉ NOURY SERGE BETTEVY GILLES (0660408/BOULE PALAUENCQUE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 42 | HERAUDEAU JEAN-FRANCOIS BESSON CHRISTIAN MONTI PATRICK (0660512/PETANQUE SALEILLES/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 91 | SALA RAYMOND LE GALL LOUIS MARSY CLAUDE (0660718/LA BOULE BARCARESIENNE/066) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 133 | NALLET-GANDOU FRANCK CAZENOVE HERVÉ AUBERTHIE PAUL (0660903/LE BOULOU LES OLIVIERS/066) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 129 | DE BRITO GEORGES SPIZAK PATRICE BALLIGAND GÉRARD (0660911/PALALDA/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 27 | QUARTESAN ALAIN LANCELLE MICHEL CONFORTI GUY (0660502/PILOU PETANQUE CANET/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 151 | GONZALEZ MANUEL SUNER PIERRE NICOLAS GEORGES (0660815/AMICALE PETANQUE THUIR/066) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 137 | TONNELIER JACKY CARON FRÉDÉRIC IBERGAY CHRISTIAN (0660808/MILLAS CLUB PETANQUE/066) |
Perdant en 8ème | T.0 | 57 | BERNAL JACQUES BAEZA YVES GILLOT DIDIER (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 130 | SANES BERNARD KRICH PIERRE PERIS JEAN JACQUES (0660911/PALALDA/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | BONET ALAIN REMAURY CHARLES SELVA JOSEPH (0660315/LA PETANQUE LOS MASOSIENNE/066) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 64 | LUQUE JEAN BOSCH FRANCIS ESPEL JACQUES (0660716/PETANQUE RIVESALTAISE/066) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 98 | FERNANDEZ CHRISTIAN FOURNY GILLES SALGUERO RAYMOND (0660400/MODERN CLUB ARGELESIEN/066) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 131 | DESNOS ERIC LOPES ANTOINE JUND ROLAND (0660925/B.C.M BOULE CERET MAUREILLAS/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | DECORET BERNARD ZALAMBANI JEAN MARC PAUL LOUBIERE DANIEL (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Vainqueur | T.0 | 68 | MORGEON ANDRÉ GIRONES HENRI VALLEJO GINÈS (0660717/PETANQUE CLAIRANENCQUE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 128 | PAGES MICHEL PORT LUCIEN ANDRE JEAN LOUIS (0660911/PALALDA/066) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 87 | JEANMICHEL DOMINIQUE DHAISNE DANIEL BURCET JEAN-LOUIS (0660714/LA BOULE TORREILLANNE/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | LARREGUE MICHEL CAPPUCCITTI FRANCIS MARSACH JEAN-MARIE (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 164 | RASPAUD GÉRARD ASCENCIO JEAN PEREZ FRANCISCO (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 159 | SANCHEZ DANIEL FAU BERNARD DOREY PHILIPPE (0660817/PETANQUE TROUILLAS/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 34 | LESTAGE PATRICE BARDIN LUC LAMOUREUX YANNICK (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | BRAZO FÉLIX MARQUEZ JOSÉ REINA ANDRÉ (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 165 | RIPOLLES GÉRARD SARDA JEAN MARC VERDIER JACQUES (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066) |
Perdant Cadrage | T.0 | 77 | AUGUET MARTINE FALAIX SYLVAIN MEDINILLA JOSÉ (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 102 | BOURGET ANDRÉ CARRERAS GUY PERIS JEAN-PASCAL (0660405/PETANQUE ANDREENNE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 60 | PASTOU ROBERT MARTINEZ ANTOINE MARTIN JOSÉ (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 4 | PRATX GILBERT LAFFITE JEAN LOUIS ROLLAND JEAN PAUL (0660117/AGLY FENOUILLEDES/066) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 74 | QUILES RAPHAEL SERRANO ANDRÉ NOGUES RENÉ-JEAN (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 50 | LEGAILLARD DIDIER BONNARD PASCAL TRIVES SERGE (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 157 | COBO FRANCIS FABRE ANDRÉ CALABUIG JOSÉ (0660807/BOULE LLUPIANAISE/066) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 32 | CHEVALIER DOMINIQUE FERNANDEZ SEBASTIEN RIVOL PHILIPPE (0660510/BOULE JOYEUSE ST CYPRIEN/066) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 81 | GUILLAUTOU BERNARD BONTOUX CLAUDE BIDAN DOMINIQUE (0660721/ENTENTE B.C.S BAIXAS/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 119 | MOUCHE ANDRÉ BASSOU JEAN ARAGUZ JEAN LOUIS (0660906/PETANQUE LES LLADOUNES/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | SICRE ROBERT SIRVEN GERARD FERRE RAYMOND (0660709/PETANQUE STEPHANOISE/066) |
Perdant en 16ème | T.0 | 49 | CUBAYNES JEAN LUC BOY THIERRY COUFFIGNAL JEAN MARC (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | TOMAS MICHEL GAUDE PATRICK BARICAULT PATRICE (0660117/AGLY FENOUILLEDES/066) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage |